Организация

ООО Дом Металла

4,8
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Дом Металла

     

Промышленная Группа «Дом Металла» более 10 лет продуктивно работает на отечественном рынке сортового металлопроката, металлоконструкций и строительных материалов. Производственные возможности ГРУППЫ позволяют изготавливать изделия из металла до 2000 тн в месяц, литье полуфабрикатов и заготовок до 2000 тн в месяц, арматуры до 3000 тн в месяц. Ежегодно Промышленная Группа «Дом металла» поставляет своим клиентам более 100 000 тн металла. В 2019 году компания вошла в ТОП-5 призеров, победив в номинации «Лучшая металлургическая компания» в сегменте малого и среднего бизнеса!

Особой гордостью нашей компании стало получение в 2022 году  Международной премии "ТОП-100 предпринимателей БРИКС" в номинации: Height (прорыв года), где оцениваются компании, показавшие динамичный рост в текущем году (рост прибыли/выручки, ассортимента продукции, географии присутствия, количества сотрудников) и вошли в сообщество предпринимателей-единомышленников, которое сможет воплотить в жизнь совместные социально-экономические проекты и запускать новые программы в странах  БРИКС.

В структуру промышленной группы входят такие предприятия как:

• Завод по производству строительной арматуры.

• Завод по производству металлических опор ЛЭП.

*В ассортименте решетчатые опоры, предназначенные для работы с напряжением от 35 кВ до 750 кВ, винтовые сваи, металлоконструкции ПГС. Вся продукция аттестована в ПАО Россети и отвечает высоким требованиям, предъявляемым к изделиям, используемым при строительстве линий электропередач на объектах РАО ФСК Россети.

• Завод по производству металлопроката и фланцев.

В ассортименте изготовление продукции с применением технологий холодного и горячего проката, а именно: труб 325 диаметра, плоских фланцев, круглых заготовок и квадратных заготовок из черного сырья, чугуна, нержавейки.

• Завод металлоконструкций.

Производственные мощности позволяют изготавливать такие металлоконструкции, как: ангар, металлический ростверк, дорожное ограждение, свайный фундамент, портал ячейковый, площадка для буровой, здания, жд платформы, принимать в работу и своевременно исполнять заказы больших объемов, до 2000 тн в месяц. В штате квалифицированные специалисты, сертифицированные СРО НП «НАКС». Выполнение монтажных работ также может производиться силами предприятия.

Продукция Промышленной Группы «Дом Металла» прошла сертификацию на соответствие государственным и европейским стандартам.

Эффективно отлаженный механизм управления обеспечивает Промышленной Группе «Дом Металла» высокие темпы развития вне зависимости от внешних факторов. Реализуя собственную стратегию, промышленная группа всегда сохраняет стабильность в условиях жесткой конкурентной борьбы, невзирая на внешние экономические факторы и колебания глобальной экономики, развивая новые направления и выводя новые продукты.

Промышленная Группа «Дом Металла» – это коллектив единомышленников-профессионалов. В стабильности развития нашей промышленной группы, в стремлении к постоянному совершенствованию компания ориентирована на долгосрочное сотрудничество с каждым человеком, принятым в коллектив. Главное условие для сотрудников – работать максимально эффективно, расценивать интересы группы компаний как свои личные, не останавливаясь на достигнутом.

Промышленная Группа «Дом Металла» – это подчеркнутое внимание к клиенту. Для нас ценен каждый клиент.

Главными достоинствами Промышленной Группы «Дом Металла» выступают разнообразие производимой продукции, разумный уровень цен и высокий профессионализм сотрудников.

У нас открыты вакансии на очень разные позиции, и актуальные всегда можно найти на сайте:  https://dometalla.ru  промышленной группы. Компания развивается, появляются новые вакансии, и мы рады людям, которые разделяют наши ценности. 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Ассистент руководителя
Ноябрь 2023
Работаю в данной компании почти 2 года ,очень многому учусь в процессе работы с руководителем ,коллектив всегда поддержит ,подскажет ,научит ,все очень дружные Зарплаты без задержек ,руководство лояльное и понимающее ,постоянные повышения квалификации и интересные обучающие тренинги ,веселые корпоративы, а какие булочки пекутся в обед
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании